levitra 40mg
28 Январь

Пресс-релизы Росреестра 28.01.2021

28 Январь

Без визита в Пенсионный фонд: СНИЛС на новорождённых оформляется проактивно

С апреля 2020 года регистрация детей в системе персонифицированного учёта с присвоением СНИЛС (Страхового Номера Индивидуального Лицевого Счёта) стала осуществляться в автоматическом режиме - на основании сведений о рождении, поступающих в Пенсионный фонд из государственного реестра ЗАГС.

27 Январь

Пенсионный фонд и полиция предупреждают о телефонных мошенниках

Одним из самых известных способов сегодня стал телефонный вид мошенничества. Львиная доля всех действий злоумышленников начинается со звонка, и попадают на удочку обманщиков самые доверчивые граждане – пожилые люди. Цель аферистов – заставить человека передать свои денежные средства «добровольно». Зафиксированы случаи, когда мошенники представлялись сотрудниками Пенсионного фонда и выясняли личные данные гражданина – номер СНИЛС, паспортные данные, а потом переводили пенсии и социальные выплаты на другие счета.

27 Январь

На электронную трудовую книжку перейти ещё можно

В России введена электронная трудовая книжка – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа. До 31 декабря прошлого года работающие россияне должны были определиться с форматом своей трудовой книжки — электронным или бумажным - и подать соответствующее заявление работодателю.

25 Январь

Выплаты по уходу оформлены на 31 тысячу человек

Тем гражданам, кто по состоянию здоровья не может работать и самостоятельно ухаживать за собой, вести домашний быт, как правило, кто-нибудь помогает. Граждане, которые осуществляют так называемый уход, имеют право на получение компенсационной или ежемесячной выплаты. Данные выплаты устанавливается только неработающему трудоспособному гражданину, который осуществляет уход.

22 Январь

Россиянам предложили ещё один способ обезопасить свои пенсионные накопления

Граждане теперь могут установить запрет на перевод пенсионных накоплений через портал госуслуг, подав в ПФР соответствующее уведомление.

21 Январь

С 1 февраля увеличивается размер социальных выплат от ПФР

С 1 февраля на 4,9 % будет проиндексирована ежемесячная денежная выплата (ЕДВ) – самая массовая социальная выплата в России. В настоящее время Пенсионный фонд РФ по Волгоградской области выплачивает её более 215 тысячам федеральных льготников, включая инвалидов, ветеранов боевых действий, граждан, подвергшихся воздействию радиации, Героев Советского Союза и России, Героев Социалистического Труда и других граждан.

19 Январь

Пенсии в Волгоградской области не могут быть ниже 9 тысяч рублей

С 1 января 2021 года страховые пенсии неработающих пенсионеров проиндексированы на 6,3%. Как выросли при этом пенсии жителей региона, получающих федеральную социальную доплату (ФСД)? Напомним, что с 2019 года страховые пенсии, размер которых ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе его проживания, повышаются по новым правилам. Сначала доходы пенсионера доводятся социальной доплатой до прожиточного минимума пенсионера (ПМП), а затем к этой сумме устанавливается прибавка по итогам индексации. Таким образом, все неработающие пенсионеры, кому положена индексация, гарантированно получат повышение выплат.

14 Январь

Материнский капитал: что меняется в 2021 году?

С нового года увеличены объёмы поддержки семей с детьми по программе материнского капитала, распоряжение средствами стало быстрее и удобнее.

14 Январь

Экстренное предупреждение

buy online viagra super force