levitra 40mg
15 Февраль

ОСТОРОЖНО-МОШЕННИКИ!

11 Февраль

ЧТО КАЖДОМУ НУЖНО ЗНАТЬ О КОРРУПЦИИ

05 Февраль

Новые правила противопожарного режима 2021: основные изменения и сравнение

Правила противопожарного режима с 2021 года существенно изменились. В сентябре 2020 года было принято постановление Правительства Российской Федерации, в соответствии с которым ряд положений был дополнен, изменен или добавлен. Нормативный акт вступает в действие с 1 января 2021 года.

04 Февраль

До 1 марта работодатели должны отчитаться в ПФР о каждом своём сотруднике

Сведения о страховом стаже застрахованных лиц представляются ежегодно, не позднее 1 марта года, следующего за отчётным годом. Сбор данных о стаже необходим для назначения пенсии в будущем.

04 Февраль

Кто имеет право на получение сельской прибавки к пенсии?

С 2019 года жители села имеют право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии по старости или по инвалидности. Специальная прибавка предоставляется при соблюдении трёх условий: пенсионер должен быть неработающим, иметь не менее 30 лет стажа в сельском хозяйстве и проживать в сельской местности.

03 Февраль

Обратитесь в Пенсионный фонд за пенсионными накоплениями умершего родственника

Наследники могут получить пенсионные накопления своего умершего родственника. Только знают об этом праве не все и не все обращаются в ПФР за положенными им по закону выплатами.

02 Февраль

Пресс-релизы Росреестра 02.02.2021

01 Февраль

По телефону с помощью «пароля» можно узнать персональную информацию от ПФР

До 21 марта 2021 года включительно жителям Волгоградской области в категории «65+» продлили режим самоизоляции в связи с угрозой распространения коронавируса. В связи с этим как никогда актуальной становится такая услуга Пенсионного фонда России, как использование «кодового слова», - дистанционный способ узнать информацию от ПФР по телефону.

buy online viagra super force