levitra 40mg
23 Июль

Главное управление МЧС России по Волгоградской области предлагает пройти самостоятельное обследование жилья на предмет соответствия пожарной безопасности.

14 Июль

С 5 июля в Волгоградском регионе введен особый противопожарный режим

Как всегда в жаркое время года на всей территории региона вводится особый противопожарный режим. В соответствии с рекомендациями специалистов МЧС  принято решение о введении на всей территории Волгоградской области особого противопожарного режима, начиная с 8-00 5 июля 2023 года, — объявил Андрей Бочаров.

Введение особого режима запускает ряд дополнительных ограничительных мер в целях защиты жизни и здоровья людей, имущества и природы от огня. А нарушение требований пожарной безопасности в период особого режима предполагает и особо жесткие санкции.

В частности, жителям запрещено разводить костры, сжигать мусор и сухую растительность, одним словом, не рисковать. Нельзя проводить пожароопасные работы, создавать несанкционированные свалки твёрдых бытовых и горючих отходов, хранить ёмкости с легковоспламеняющимися и горючими жидкостями, газами на территориях, прилегающих к постройкам, объектам садоводческих, огороднических и дачных товариществ. Нарушителям грозят штрафы: граждан —от 2 до 4 тыс руб., должностных лиц — от 15 до 30 ты руб., юридических лиц — от 40 до 60 тыс руб

Инструктор ПП ПЧ-75 ГКУ ВО 6 отряд ПС Вострикова Н.В.

 

buy online viagra super force